Остров Фэлон - Школа Магии.

Объявление

С 29 апреля форум официально закрыт.
По всем вопросом обращаться icq 388256995.
Если хотите продолжать игру, то милости просим в "колыбель" стоит лишь нажать на этот баннер.

туда мы Вас примем по старым анкетам Фэлона только нужно будит их чуть изменить.
Всего хорошего. Покойся с миром Фэлон.
Приносим извинения перед всеми партнерами, удалите наши баннеры и темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №35. Писец рядом.

Сообщений 681 страница 700 из 999

681

Власта Новак написал(а):

*немзначай так прибняла одной рукой*

Ооооо О.о, мне это заснять на камеру? =)))))

У меня есть недольшаааая идейка... Просто как для развлечения открыть "Школьный журнальчик" в котором можно описать какие то подробности, всякие интервью со студентами, учителями, открытые уроки там.... Так же что нибудь из "магического мира"., так как то разнообразнее станет, мне кажется.....

0

682

ой а тут еще кто то остался?
*виновато*

0

683

Мириамидия
До, я тут осталась =))

0

684

Анабелла
зачем на камеру? что тут такого-то?
по поводу журнала - додумай. идея прикольная.
Мириамидия
мы ещё тут!
куда пропадала?

0

685

Власта Новак
Охх..а я вот про ничего не знаю ((
а что ты там про них читаешь?

0

686

Власта Новак написал(а):

зачем на камеру? что тут такого-то?

да ничего, ничего *зло ухмыльнулась и смолкла... ненадолго* =))))

Власта Новак написал(а):

по поводу журнала - додумай. идея прикольная.

ну в общем то, додумывать тут особенно наверно и не мне то придется... А главному редактору (ага, ага!), те кто хочет выдвинуть кандидатуры например на журналиста, фотографа ( без него никак...) ну и все должно то одобряться и администрацией и гл.редактором. Еще нужен Зам.Гл.редактора, т.к. сам гл.редактор может попросту либо не попадаться когда нужно на форуме, или быть как бы "В отпуске". Придумать рубрики, которые будут вести журналисты - и выпускать журнал (пусть администрация сама решиться за какой время... Ну там раз в месяц или в 2 недели..) в отдельных темах ( на отдельном форуме...)

0

687

Анабелла
Власта Новак
да я потерялась... простите....заблудилась у себя в квартире

Там нашатырь еще в силе  или уже не стоит надеется и идти самой в чувства себя приводить?

0

688

*взяла прокатившийся под диваном пузырек и подала Мире*
держи =))

0

689

Анабелла написал(а):

*взяла прокатившийся под диваном пузырек и подала Мире*
держи =))

эх..спасибо конечно но во флуде он мне не поможет..надо в кабинет ташить и тело свое приводить в норму..а то я все жду принца на белом коне)))))

0

690

Мириамидия написал(а):

эх..спасибо конечно но во флуде он мне не поможет..надо в кабинет ташить и тело свое приводить в норму..а то я все жду принца на белом коне)))))

Эх, вот здесь я уж помочь не могууу... * еще раз охает*

А куды все делись? Вот какие наглые особы!!! =)))

0

691

Меган
всякое разное. какой у них сейчас уклад жизни. каким правилам следуют. как раньше жили.
Анабелла
эээ...мне ботся, что ли?
касательно журнала. тут уже есть кружок журналистики. записывайся. принимай участие.
Мириамидия
я бы с радостью. только не могу с места сдвинутся. застряла тоже.))

0

692

Анабелла
Я здесь. Жду когда мне Власта расскажет про цыган =)

0

693

Анабелла
не охото просто так пост писать, хочу действия((((

0

694

Власта Новак
Сильно отличается от того, что в окружающем их мире?
Ну, вот..они и правда такие...близкие к природе? Оо

0

695

Власта Новак
вот я о томже.....так мне нужен коллега по игре(((

0

696

Власта Новак написал(а):

эээ...мне ботся, что ли?

нееет, ну чтооо тыыы, я же Хорошаааая дееевочкаааа ( искренно на это надеюсь, ахах =))))

Меган, понятненько =)))) А сама то как про журнал думаешь?

0

697

а что именно про цыган???

0

698

Анабелла
прости..повтори пожалуйста что ты там про журнал говорила?

0

699

Меган
хм...они очень разные, как оказывается.
скорее они близки друг другу. такое себе закрытое общество. с радостью общаются с другими, но при этом эти другие не могут стать причастными к их обществу. прикольно.
многие оседают. но мне больше нравится, какие они были ещё при кочевой жизни. хотя я могу только предполагать.
эх...помню был у меня знакомый цыган...такооой красавчик)))
Мириамидия
да. без хорошего компаньйна играть не интерестно.
Анабелла
хех. ну, что, хорошая девочка, тогда мне не о чем беспокоится.

0

700

Меган, =)))

Анабелла написал(а):

У меня есть недольшаааая идейка... Просто как для развлечения открыть "Школьный журнальчик" в котором можно описать какие то подробности, всякие интервью со студентами, учителями, открытые уроки там.... Так же что нибудь из "магического мира"., так как то разнообразнее станет, мне кажется.....

Анабелла написал(а):

ну в общем то, додумывать тут особенно наверно и не мне то придется... А главному редактору (ага, ага!), те кто хочет выдвинуть кандидатуры например на журналиста, фотографа ( без него никак...) ну и все должно то одобряться и администрацией и гл.редактором. Еще нужен Зам.Гл.редактора, т.к. сам гл.редактор может попросту либо не попадаться когда нужно на форуме, или быть как бы "В отпуске". Придумать рубрики, которые будут вести журналисты - и выпускать журнал (пусть администрация сама решиться за какой время... Ну там раз в месяц или в 2 недели..) в отдельных темах ( на отдельном форуме...)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем, что:
Минимальное количество строк в игровом посте, составляет 6 полных строк.
Повествование ведется, от третьего лица и не как не выделяется.
Мысли выделяются - курсивом, прямая речь - жирным, речь собеседника - подчеркнутым шрифтом.
Тыкаем на кнопочки и по возможности оставляем комментарии каждый день,не забываем.
Рейтинг Ролевых Ресурсов



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно