Остров Фэлон - Школа Магии.

Объявление

С 29 апреля форум официально закрыт.
По всем вопросом обращаться icq 388256995.
Если хотите продолжать игру, то милости просим в "колыбель" стоит лишь нажать на этот баннер.

туда мы Вас примем по старым анкетам Фэлона только нужно будит их чуть изменить.
Всего хорошего. Покойся с миром Фэлон.
Приносим извинения перед всеми партнерами, удалите наши баннеры и темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Флуд №35. Писец рядом.

Сообщений 641 страница 660 из 999

641

Тисида написал(а):

"ч"...Откуда, думаю, будет не сложно понять.

Тоже кланялась?)) За какие благие цели?))

Тисида написал(а):

Я решила, что все-таки свистеть - это слишком...))Ничего, диванчик на меня не обижается, так ведь, диванчик?))

Он подозрительно молчалив сегодня, не так ли?)) :glasses:
*пытается услышать ответ дивана*

0

642

Тисида написал(а):

Ты не парься =)) Запомни, ты паинька!только про прэээлесть случайно не вспомни...

*_*
Оо.. Прэээлесть..

Постараюсь сохранить имидж)) :flirt:

0

643

*наклонилась к Виму. и на ушко ему сказала, подстроив свой голос, под диван: Дя, я такой, что поделать....*

0

644

Всем моё с кисточкой  8-)

0

645

Меган, *повернулась к новопришедшей* привееетик =)) как жизнь? =))

0

646

Анабелла написал(а):

*наклонилась к Виму. и на ушко ему сказала, подстроив свой голос, под диван: Дя, я такой, что поделать....*

Ну да, у всех свои недостатки..
!?
*очумело оглядываеца*
*отполз от дивана подальше*
Меган
Привет :glasses:

0

647

Вим
Да так...Нет, ну скажи, разве он не сволочь?! Я на физ-ру ни разу за вторую, третью и две недели четвертой четверти на физ-ру не ходила...И не пойду >< Ни за что... Так эта свинья отобрала мобильник (ррр, что ж все у меня мой телефон отбирают-то!), и сказала, что все равно, даже если нет формы, заниматься будешь. Вытащил весь класс на улицу...Но, т.к я ужасно неуклюжа, то умудрилась чуть не разбить окно школы, свалить аж десять человек (я собой горжусь!!!), и он сказал, чтоб я ушла с глаз его...Но мобильник выклянчивать обратно все же пришлось ><

0

648

Тисида
ничего интерестного. не каждый же день устраивать революцию...
Вим
да ничего. я тоже не скоро смогу играть продолжить. там Скай пропала. она меня держит.
ато! думаешь Власта не замечает, что Вим опять не пришел на её урок?
вобще-то, намереваюсь персональное приглашение твоему персонажу сделать в БК. ну, он же не сможет отказатся, правда?

0

649

Меган
Привет, солнце мое)))
Как ты?)) Что нибудь хорошее в жизни случилось?))

0

650

Анабелла
Привет)  :flag:
У меня все очень и очень хорошо  ^^
Правда руки замерзли, боюсь как бы не отвалились)))

Вим
Привет, Амк)))  8-)
как жизнь? Х)

0

651

Меган
ух ты! какие люди! )))

0

652

Тисида
Привеет, Тисидушка)))
дооо ))) жизнь и случилась Х)
как ты? :)

Власта Новак
Ооо...! Писец!! О_О
И ты здесь! ХДД

0

653

Тисида написал(а):

Да так...Нет, ну скажи, разве он не сволочь?! Я на физ-ру ни разу за вторую, третью и две недели четвертой четверти на физ-ру не ходила...И не пойду >< Ни за что... Так эта свинья отобрала мобильник (ррр, что ж все у меня мой телефон отбирают-то!), и сказала, что все равно, даже если нет формы, заниматься будешь. Вытащил весь класс на улицу...Но, т.к я ужасно неуклюжа, то умудрилась чуть не разбить окно школы, свалить аж десять человек (я собой горжусь!!!), и он сказал, чтоб я ушла с глаз его...Но мобильник выклянчивать обратно все же пришлось ><

Ваааау, ты сегодня хорошо потрудилась! =))) *одобряет* =)))

А я помню, мы как то на 1 апреля (2010г) помню пришли весь в класс в тапочках, а другой класс ваааще в домашних халатах и тапочках, так до сих пор помню как один пацан был в полотенце-халате завернутом как набедренная повязка, а наверх только незастегнутый пиджак с галстуком, как было ржачно... у мя еще были два разнобоких хвостика, аха=))))

Вим, *хихикнула и откинулась обратно на спинку кресла, плюнув мысленно на шарахающегося юношу*

0

654

Меган написал(а):

Правда руки замерзли, боюсь как бы не отвалились)))

, ничего, мы заново приклеем =)))  ;)

0

655

Меган
дооо!!! я тебя приследую!
*подмигнула девушке*
*подсела на диванчик к Виму*

0

656

Власта Новак написал(а):

да ничего. я тоже не скоро смогу играть продолжить. там Скай пропала. она меня держит.ато! думаешь Власта не замечает, что Вим опять не пришел на её урок? вобще-то, намереваюсь персональное приглашение твоему персонажу сделать в БК. ну, он же не сможет отказатся, правда?

*сглотнул*
Конечно, не сможет :confused:
И бует ему писецXD
Тисида
Как так на физру не ходишь?! Это же.. преступлениеО_О
Крутаа))
А я сегодня просто оч красиво упал на колени прямо перед ней))
Тож давно не занимался по разным причинам, а тут нагрузку дали и только на ноги всю.. вот они и не выдержали :D

0

657

Вим
та ладно...не будет.
зачем Власте Вима убивать. он ей нравится...нет. не нравится. он ей интересен, что ли...так что не бойся, ребенок.

0

658

Власта Новак
Испугала кота сосиской xD
Думаешь, я очень боюсь, что ты меня преследуешь!?)))
ыы.ы..не дождешься! Х)

0

659

Меган написал(а):

Привет, Амк)))   как жизнь? Х)

Успешно проходит)))
У тебя как сегодня?)

0

660

Вим
А вот не хожу и все!))
О да, я крууут =))
*улыбнулась*
И какова была реакция?)))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем, что:
Минимальное количество строк в игровом посте, составляет 6 полных строк.
Повествование ведется, от третьего лица и не как не выделяется.
Мысли выделяются - курсивом, прямая речь - жирным, речь собеседника - подчеркнутым шрифтом.
Тыкаем на кнопочки и по возможности оставляем комментарии каждый день,не забываем.
Рейтинг Ролевых Ресурсов



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно