Остров Фэлон - Школа Магии.

Объявление

С 29 апреля форум официально закрыт.
По всем вопросом обращаться icq 388256995.
Если хотите продолжать игру, то милости просим в "колыбель" стоит лишь нажать на этот баннер.

туда мы Вас примем по старым анкетам Фэлона только нужно будит их чуть изменить.
Всего хорошего. Покойся с миром Фэлон.
Приносим извинения перед всеми партнерами, удалите наши баннеры и темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Фэлон - Школа Магии. » Перенесенные темы после закрытия » Объединение комнат (обязательно)


Объединение комнат (обязательно)

Сообщений 1 страница 17 из 17

Опрос

Стоит ли ученикам делить комнату на двоих?
Я на полностью за

50% - 7
Не думаю что это хорошая идея

21% - 3
Мне все равно, пусть будет так как решит большенство

28% - 4
Голосов: 14

1

Значит так, я снова поднимаю вопрос о совмещении комнат. Смысл в том, чтобы ученики жили по два человека в одной комнате. Администрация сама будит совмещать учеников ровняясь на факультеты и их характеры, ели будут пожелания с кем поселиться, то пишем мне в ЛС. От себя скажу, что мне очень нравится эта идея в общем. Во первых так интересней идет игра, в том плане что ты сам не выбираешь с кем жить- это раз. Будет не кучно- это два. Ой, да тут много плюсов, но есть и минусы. А минусы в том, что напарник может пропасть, но тут уже можно просто пропустить его очередь в принципе. В общем голосуем, голосование обязательно для всех, учителя так же могут голосовать. Ах да еще одно, пожалуйста не забываем коментировать свой ответ. Удачи.
Пи. Си. Сама лично буду карать тех, кто не проголосует.

0

2

Я уже высказалась в самом начале.  ^^

0

3

А я за. Мне идея нравится ^^

0

4

хе... тапками не кидаться, но я проголосовал против этой идеи.
Причины:
Не все персонажи являются до жути общительными + именно в локацию комнаты удобно уводить перса если отписать ничего стоящего не получается или отписывать не удпастся некоторое время. (бросить персонажа тупо стоять там, где он был - имхо, не дело). Может начаться конфликт представлений разными игроками одной и той же комнаты, конфликт имён притсутствия, пользования и прочие "прелести". Как бы, я ещё не особо замечаю плюсы от такого действа.
p.s. разъяснение добавлено на случай того, что кто-то спросит "а причины?". Повторю просьбу: тапками не кидаться :D

0

5

Я за. Идея мне нравится, лишь бы "сокамерник" не пропадал)

0

6

проголосовала против. мнение - совпадает с мнением Влада. Само по себе "сожительство" не плохо, но т.к. у нас ролевой форум, стоит учитывать специфику потребностей подобного ресурса. если кто-то знает, что пропадет или не желает играть, или игроку нужно "промотать время" (провтыкал на другой локкации и теперь нужно занять разрыв во времени) - своя комната - та самая палочка выручалочка с которой он может это сделать. Если же есть привязка к другому игроку - возможностей для маневра меньше.
но мне, как учителю, не особо важно. у меня-то все равно своя комната останется.  :P

0

7

Влад Хансо написал(а):

Может начаться конфликт представлений разными игроками одной и той же комнаты,

Не возникнет так как комната будет поделена как бы пополам. Все будет стандартно, кровати столы кресло. а уже каждый на своей половине может положить книгу или поставить вазу...тем более что часто персонаж сам забывает что у него в комнате есть..хд
Так же хочу сообщить, что все комнаты будут одинаковыми, потому как не особо нравится когда в общежитии для учеников не комната а какие то харомы. откуда спрашивается у школы такие деньги на это дело? а колдовать за такую выгоду запрещено законом.. *сумничала*

Влад Хансо написал(а):

Не все персонажи являются до жути общительными + именно в локацию комнаты удобно уводить перса если отписать ничего стоящего не получается или отписывать не удпастся некоторое время. (бросить персонажа тупо стоять там, где он был - имхо, не дело).

и? в чем проблема? ну отвел в комнату уложил спать. Другой перс пришел не обратил внимания и все. или наоборот обратил но не трогал. вот тебе и решение проблемы.

0

8

Таааак, кто не отписался? Я видю что кто то один проголосовал но промолчал *Достала ракетку, бить будит* Выходи пока цел :rain:

0

9

*опасливо покосилась на ракетку, представила, как этой ракеткой ей достанется, сглотнул*
Я это, я...Убегал ми, вот и забыл отписаться. В общем, я за. Мне нравится идейка.))

0

10

Тисида
^^
вот вас пугать только нада...хдд
*обняла внучку*
все уже бить не буду Х)

0

11

Я за, потому что не против))
вполне возможно меня будет бесить ещё эта ситуация, но ради эксперимента стоит попробовать)) :glasses:

0

12

идея интересная, но и с озвученными минусами согласен))) но всё же думаю что будет неплохо, голосовал за^^

0

13

За. )  ^^

0

14

Значит так вечером закрываю голосование. Так что спешите проголосавать  ^^ 
*агитирует с плакатами*
Потом начнется перестройка  :rolleyes:

0

15

Я тоже ЗА
Посмотрим, что получиться.

0

16

Считаю что у учеников должен быть выбор. Часть учеников хочет жить поодиночке, часть с друзьями. Почему бы не предоставить им такие возможности? Проголосовал за "неважно".
З.Ы. Отталкиваюсь от устройства на других ролевых. Там никто не жаловался)

0

17

Давайте проще сделаем - кто за, тот будет с кем-то совмещать, кто против - поживёт один. И волки сыты, и овцы целы. И пастуху вечная память.

А так я против. Чувство собственничества у перса не хочу менять)

Отредактировано Luke Joyce (2010-04-13 21:05:47)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем, что:
Минимальное количество строк в игровом посте, составляет 6 полных строк.
Повествование ведется, от третьего лица и не как не выделяется.
Мысли выделяются - курсивом, прямая речь - жирным, речь собеседника - подчеркнутым шрифтом.
Тыкаем на кнопочки и по возможности оставляем комментарии каждый день,не забываем.
Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » Остров Фэлон - Школа Магии. » Перенесенные темы после закрытия » Объединение комнат (обязательно)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно