Остров Фэлон - Школа Магии.

Объявление

С 29 апреля форум официально закрыт.
По всем вопросом обращаться icq 388256995.
Если хотите продолжать игру, то милости просим в "колыбель" стоит лишь нажать на этот баннер.

туда мы Вас примем по старым анкетам Фэлона только нужно будит их чуть изменить.
Всего хорошего. Покойся с миром Фэлон.
Приносим извинения перед всеми партнерами, удалите наши баннеры и темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Фэлон - Школа Магии. » Перенесенные темы после закрытия » Диалог с администрацией


Диалог с администрацией

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Дорогие (а так же уцененные) и любимые (а так же не очень) жители сея ФРПГ. Эта тема специально для Вас казявочки. Тут Вы можете:

- высказаться по форуму в общем;
- наябедничать на ближнего своего;
- высказать свое мнение;
- напросится на комплименты;
- так же если Вы сомневаетесь в профессионализме администраторского состава, тоже сюда;
- сделать свои предложения.

И я почти обещаю, что не кому не дам в бубен за это.

+1

2

О, отлично, я люблю высказываться в таких темах. Сразу поясняю, это мое личное мнение, как игрока с преличным стажем. И вам самим решать, прислушиваться ко мне, или нет.

Алиса написал(а):

И я почти обещаю, что не кому не дам в бубен за это.

И помните, Вы обещали)
начнем с приятных плюсов:
-дизайн, что ужасно радует глаз, цвет прекрасный и задний фон не напрягает.
-быстрая реакция админа и ответы по существу, это ужасно понравилось.
-можно самим менять статусы, почему другие все никак не эволюционирует в этом плане, не понимаю.
так-с, я понимаю, что мало. но надеюсь, что список пополнится.

теперь неприятное, минусы, которые сразу же бросились в глаза:
-дизайн хороший, но, верхняя картинка, вообще не в тему ролевой, вам так не кажется?
-картинка в шапки, конечно в тему ролевой, но не в тему дизайна, глаза режет ужасно.
-"сумасшедшие вести с полей" - это никто не читает, плюс выглядит хреново, простите за мой французкий. лучше бы сделали тему "итоги месяца", и туда б выписывали цитаты участников, которые показывали бы главные происшествия.
-хм, о админ-совете вы конечно написали круто, скажу Вам честно, я конечно понимаю что вы о-о-о-о-о-очень любите друг друга, и уважаете, естественно, но такой "стиль" говорит лишь о несерьезности вашей ролевой.
-правил у вас слишком много, все их можно было бы объединить в одно, только по пунктам, такое кол-во тем с правилами только отпугивает потенциальных игроков.
-а так же... "Админ всегда прав" - это хрень, скажу вам честно, пять минут сидел на этой строчки, и думал о вашем дорогие админы самомнении, и о том регится мне тут или нет. человек не может всего знать, а админ человек, если человек не все знает, он не может быть во всем прав, иначе он просто не человек.
-с форумами у вас тоже беда, все раскидано и очень трудно найти все что нужно. в гостевой теме, по моему мнению, должны быть только вопросы. все остальное надо рассредоточить по форумам соответствующим, т.к.ориентироваться ОЧЕНЬ сложно, я не преувеличиваю.
-так-с... дальше по темам. сюжета у вас вообще нет? описание мира и школы - это конечно очень хорошо, но сюжет нужен, ибо без сюжета нет игры. я понимаю, есть квесты и бла-бла, но сюжет необходим.
-внешность рисованная, причем смешанная(аниме и прочая фигня), и одновременно фотографии моделей, актеров, певцов и бла-бла - очень странно, и нехорошо выглядит.
-и вот, не мешало бы описать, что нужно делать злодеем, т.к. пакостить школе - это понятие очень массивное, я могу поджеч проводку и в школе будет вонять, при этом я буду злобно хохотать, либо я могу ее взорвать, и тоже буду хохотать. хотелось бы пояснений.

0

3

Рейгон написал(а):

-дизайн хороший, но, верхняя картинка, вообще не в тему ролевой, вам так не кажется?

мне не кажется. У нас ролевая совмещает в себе магию и современных подростков. :dontknow:

Рейгон написал(а):

-картинка в шапки, конечно в тему ролевой, но не в тему дизайна, глаза режет ужасно.

Да это старая картинка с прошлого дизайна, еще не сделали новую. Так что обязательно поменяем)))

Рейгон написал(а):

-"сумасшедшие вести с полей" - это никто не читает

Не знаю как у вас, а у нас читают. И всегда, так как многие не могут появляться каждый день, но им нужно знать, что творится в игре)))

Рейгон написал(а):

лучше бы сделали тему "итоги месяца"

Тема есть пополняется каждый месяц.

Рейгон написал(а):

-хм, о админ-совете вы конечно написали круто, скажу Вам честно, я конечно понимаю что вы о-о-о-о-о-очень любите друг друга, и уважаете, естественно, но такой "стиль" говорит лишь о несерьезности вашей ролевой.

Это тоже скоро уберется, ибо таблицу новую я уже сделала, мне нужно лишь одобрение еще одного из админов. Придут, поменяю.)))

Рейгон написал(а):

-правил у вас слишком много, все их можно было бы объединить в одно, только по пунктам, такое кол-во тем с правилами только отпугивает потенциальных игроков.

А нам пугливые и не нужны. Раз пугают правила значит потенциальный игрок, не дотянет до ролевой. А вообще дельное замечание, думала как то об этом, правда причина была другая. Обещаю, мы адм. составом разберемся в этом и подумаем как все таки бужет лучше)))

Рейгон написал(а):

-а так же... "Админ всегда прав" - это хрень, скажу вам честно, пять минут сидел на этой строчки, и думал о вашем дорогие админы самомнении, и о том регится мне тут или нет. человек не может всего знать, а админ человек, если человек не все знает, он не может быть во всем прав, иначе он просто не человек.

Это относится только, с тем что связано с ролевой, думаю это понятно.
Хотя в целом согласна с Вашим мнением.)))

Рейгон написал(а):

-с форумами у вас тоже беда, все раскидано и очень трудно найти все что нужно. в гостевой теме, по моему мнению, должны быть только вопросы. все остальное надо рассредоточить по форумам соответствующим, т.к.ориентироваться ОЧЕНЬ сложно, я не преувеличиваю.

Во-первых, есть навигация по форуму. Во-вторых, ориентироваться всегда сложно на новом форуме, если до этого играл где-то, где все по-другому. Это дело привычке мне кажится. Я приходя на др. форумы, тоже зачастую считаю что темы расположены не правильно. В такой ситуации думаю подойдет ворожение,  в Тулу со своим самоваром(с) ^^

Рейгон написал(а):

-так-с... дальше по темам. сюжета у вас вообще нет? описание мира и школы - это конечно очень хорошо, но сюжет нужен, ибо без сюжета нет игры. я понимаю, есть квесты и бла-бла, но сюжет необходим.

Мы играем по мини сюжетам, т.е. по квестам. Один большой сюжет не к чему. Они слишком часто замирают и игра не идет. нуэто по моему скромному мнению, в администраторской мы посидим подумает может и правда стоит написать один большой сюжет.

Рейгон написал(а):

-внешность рисованная, причем смешанная(аниме и прочая фигня), и одновременно фотографии моделей, актеров, певцов и бла-бла - очень странно, и нехорошо выглядит.

У нас разные люди с разными интересами. Мы не можем запретить аниме и актеров тоже. На вкус и цвет все фломастеры разные и мы это как раз таки учитываем)

Рейгон написал(а):

-и вот, не мешало бы описать, что нужно делать злодеем, т.к. пакостить школе - это понятие очень массивное, я могу поджеч проводку и в школе будет вонять, при этом я буду злобно хохотать, либо я могу ее взорвать, и тоже буду хохотать. хотелось бы пояснений.

Мы злодеев в игре не как НПС ввели совсем недавно и миль пардон, действия злодеев описаны в квестах. Так что, что непонятно это уже не в нашей компетенции. Неужели мы будем писать всем что делать. Ученики - учатся. Учителя учат. Злодеи- гадят. По -моему скучно, и поэтому мы даем выбор Вашей фантазии. ^^  Думаю, понятно что министр Магии не будет так "мелок" на пакости, чтоб поджигать проводку))))))

Спасибо, за критику и мнение. Что - то я подчеркнула для себя. Обязательно вынесу это на адм. совет.
Будем стараться, чтоб наш форум больше соответствовал Вашему представлению.

0

4

Вау, просто вау. Других слов нет. Настолько быстрой реакции админов я не ожидал. Неужели нашлось место, где встречаются такие же по-хорошему долбанутые вечно неспящие люди? :D Большое спасибо за приятный диз, глаз радуется. В общем, я думаю я тут задержусь.

0

5

Андре написал(а):

вечно неспящие люди? :D

*аки сова*
уху :D

Андре написал(а):

Большое спасибо за приятный диз, глаз радуется. В общем, я думаю я тут задержусь.

А мы свою очередь рады, новому участнику. И благодарим за отзыв. Нам ну очень приятно.

0

6

http://s004.radikal.ru/i208/1002/ab/5b05df7bdade.png
http://s59.radikal.ru/i164/1002/a0/5ff41c2df215.png
Ну и какой лог лучше???

Отредактировано Marcial Di Fonzo Bo (2010-02-06 20:18:42)

0

7

давно все изменили :smoke:

0

8

Эм, а возможен такой вариант событий как:
Начинать игру не как прибывший, а как уже человек обучающийся какое-то время? пусть и весьма малое что мало кого видел/запомнил/знаю

О черт, прошу меня извинить, не заметил сразу тему вопросы...Но все равно надеюсь получить ответ....

Отредактировано Шики Соэн (2010-03-09 17:38:14)

0

9

Шики Соэн написал(а):

Начинать игру не как прибывший, а как уже человек обучающийся какое-то время?

Ну при условие что время в школе провел не больше недели, тогда можно ^^

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Не забываем, что:
Минимальное количество строк в игровом посте, составляет 6 полных строк.
Повествование ведется, от третьего лица и не как не выделяется.
Мысли выделяются - курсивом, прямая речь - жирным, речь собеседника - подчеркнутым шрифтом.
Тыкаем на кнопочки и по возможности оставляем комментарии каждый день,не забываем.
Рейтинг Ролевых Ресурсов


Вы здесь » Остров Фэлон - Школа Магии. » Перенесенные темы после закрытия » Диалог с администрацией


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно