Остров Фэлон - Школа Магии.

Объявление

С 29 апреля форум официально закрыт.
По всем вопросом обращаться icq 388256995.
Если хотите продолжать игру, то милости просим в "колыбель" стоит лишь нажать на этот баннер.

туда мы Вас примем по старым анкетам Фэлона только нужно будит их чуть изменить.
Всего хорошего. Покойся с миром Фэлон.
Приносим извинения перед всеми партнерами, удалите наши баннеры и темы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров Фэлон - Школа Магии. » Важное » Доска объявлений


Доска объявлений

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Сия, тема, для срочных объявления от администрации, форумчанам


Люди, у меня вопрос: почему не играем? Что, Вам мешает?
Я уезжала на неделю, за это время ровным счетом не чего не изменилось? Почему? Я понять не могу, что Вам мешает играть? Квестов мало? Хорошо, я напишу еще квест, что б можно было сразу два развивать. Хотите свой квест, пожалуйста, пишите, оформим, все будет. Игровые локации стоят. Мало? Ну так давайте развивать форум,  вот чего просто во флуде сидим?

Да, многих сейчас, нет. Но по-моему, это решимая проблема, разве нет?

Далее, вот чего, Вы в кабинете Сир не отыгрываетесь?
Она не может пока форум посещать, у нее на это более, чем просто серьезная причина. В конце концов, можно это обыграть ведь. Например, Кира могла бы прийти и сказать, что урока не будет, потому что Асира плохо себя чувствует. И все. Все разойдутся по локациям продолжая игру. Нужно двигать, этот уже квест, он рассчитывался ненадолго. Давайте с этим уже, что то решать?
Жду, ваших каких то предложений и дествий, так остовлять все нельзя.

0

2

И так, чтобы не допустить такой же путаницы с уроками, как и до этого, составляем расписание уроков на следующий игровой день. Преподавателей, желающих провести свой урок просьба кидать сообщения в личку админу (мне) или нашему любимому модеру (Алисе) кто больше нравится).
Вопросы?
Расписание составлено не полностью, полная версия будет вывешена в объявлении на главной странице.

0

3

По идеи, это должна была сделать наша обажаемая и любимая  Асира, но, увы, она не сможет этого сделать, т.к. нет возможности выйти в интернет, поэтому  она попросила сделать это за нее. Что я собственно с радостью, и сделаю, добавив от себя пару пунктов (ну Сир же скромная о себе совсем забыла) и так…
  Награждения, за прошедшие пол года.

1. Тем кто с нами с самого начала, а именно долгожителям, тем кто нас не оставил. Награждаются скромной, но сердечной медалькой - http://i068.radikal.ru/0910/b4/177771d37245.gif
              Сателла
              Асира
              Кира
              Рем
(тем кто зарегился после мая, пока награды не вручаются, но это пока.....)

2. Нашим вездесущим рекламщикам сующим свой нос на разные форумы, завлекая к нам людей и всякую нечисть. http://s46.radikal.ru/i111/0910/f6/7fb11877889f.png
             Асира
             Пиар (хихи)

3. Самым активным пользователям:
        -более 500 постов http://i077.radikal.ru/0910/70/22a4134b8605.gif
             Алкмена
             Рейчел
             Кира
             Вим
      - более 1000 постов. http://s15.radikal.ru/i189/0910/18/a73d83af23ab.png
             Каин
             Меган
             Асира
     -более 3000 постов  http://i076.radikal.ru/0910/bf/3c8c6c4193ad.png
             АлискО

3. Флудерам http://s40.radikal.ru/i087/0910/f3/3e076d8595b9.gif
             Алиса
             Каин
             Вим
             Меган

4. Тому кто не отказывает в просьбах, те кто всегда нам помогут если понадобиться. http://s45.radikal.ru/i107/0910/a5/2efdab84b760.gif
            Рейчел

5. Квестоплетам. http://i060.radikal.ru/0910/d7/2a41c7862583.gif
            Алиса

6. За самые интересные и увлекательные посты. http://i052.radikal.ru/0910/6e/6facebb9dab1.gif
           Меган
           Асира
           Каин

А так же еще хотелось бы увидеть пополнение в редах вездесущей администрации. А именно в роди модератора мы бы хотели увидеть Киру! Ну застовлять мы не можем, а вот предложить в самый раз.

пи.си. если кому не проставила, или поставила не то, извеняйте, напишите в ЛС исправлю

0

4

Хотите, чтоб наш форум процветал и дальше?
тогда дружно тыкаем на кнопочку в банере и заходим на сайт с имени, что у Вас здесь, оцениваем наш форум и про каменты не забываем.
Захожим туды каждый день , вам же не сложно, а нам приятно.
А тем кто сделает все сказала, я дам тортик, ога,ога :D
пи.си. кнопочка выглядит так(она в шапке стоит): http://i065.radikal.ru/0912/0c/027a26b50f44.gif

+1

5

Вообщем все же знают, что Алиска очень добрая и терпеливая? И пользуетесь этим, да, казявки? Так, вот у Алиски кончилось терпение. Все. finita la comedia. Вам, уже страшно? Вот и правильно. Я не чего не говорю, о Вашем похищении сейчас. Я знаю, сейчас зачетные недели и сессии. Все, это понимаю и принимаю...НО, сколько можно уже тянуть первый квест?! Честное слово, надоело уже. Сколько времени, его уже отыгрываем? Полгода или уже семь месяцев, вам не кажется, что как то это уже затянули?! Он планировался максимум на месяц, а что сейчас?! Так вот, если к 29 декабря квест, не будет отыгран, я его закрою. И пусть , это будет на вашей совести, если, такая вообще имеется, вот.
в основном это обращение, к Кире, кстате.
Далее, квест "метаморфозы", тут все понятно ждем Тис. И больше я некогда не буду полагаться на эту мисс.
Квест, с "чужими" начнется,сразу после Нового Года. А именно. Он начнется так.
29 декабря будет устроен бал\вечеринка (ну что Вы там захотите больше) посвящение. Надеюсь, все знают, что это такое объяснять не нужно. И надеюсь не кто не против. После него то и начнется "вторжение чужих". Потому прошу всех участников к 29 числу, спихнуть своих персов в главный зал. Делается, это, чтоб мы смогли не только во флуде оторваться, отметить НГ, но и в игре. Ну и чтоб сие мероприятие, не прошло скучным под конец, сюрприз,в виде "чужих" и торжественное открытие квеста.
Так, теперь еще, любимые мои модераторы, реклама сама проверятся не будет, так, что не забывайте, о ней фигли ее постоянно я проверяю
И давайте, уже активней активней.
Желаю всем удачной сдачи зачетов,закрытие сессии, школьникам, хорошо закончить вторую четверть.
всем, все понятно? Приказ к исполнению, привести, пощады не будет :D

0

6

Значит так, для забивания уроков и времени для их проведения, прошу писать в эту темку...если будут вопросы в ЛС или в асю.

прошу прощения админов, за то что сама это решила ><

0

7

Событие назначенное на завтра, а именно "бал-посещение" отменяется или переносится на не определенный срок. Пардон, Алиса глупая блондинка нашла на кого свалить и как оправдатьсяне расчитала все возможности и время, потому, все гоу на уроки.

0

8

значит так, то что случилось пусть останется в прошлом дне..я признаю свою вину в том, что не обсудила все с другими админами и не объяснила подробно Власте, что отправить в отключку или же вывести из иллюзии- это отнюдь не разрывать на части и топтать позвоночники.....и в этом моя вина. может еще во многом я виновата. В общем пусть это останется в прошлом и простите меня. так что я как админ прошу прощение у Власты и прошу не покидать нашу ролевую, так как она хороший игрок...к тому же не могу поступить так с остальными игроками и упустить возможность попросить ее остаться. в общем надеюсь меня простят и все вернется на круги своя...а если кто то чем то будит не доволен то прошу в личку.

0

9

Кхе-кхе...
Во-первых, было внесены изменения в правила сия ФРПГ. Прошу ознакомится с пунктом 10 "общих правил" и желаю Вам с ним согласится.
Во- вторых продолжаем отыгрышь квеста с коробочкой. Дух уже выпущен и он разгуливает по школе. Потому, кто уже записался в данный квест, можете смело уже чудить со своей внешностью. Те кто еще не записан, но хочет участвовать. Читаем квест «эпидемия метаморфоз», после чего пишем Алиске в ЛС и она впихивает Вас туда, после чего можете делать с собой, что хотите. И давайте не тормозим.

0

10

И так, как Вы могли заметить мы меняемся в лучшую сторону и конечно не без Вашей помощи. Конечно, еще остается много работы по модорнизации форума, но все же что то мы уже сделали.

- Прошу ознакомиться с новыми правилами.
- Мы ищем "свежую кровь" в адм. состав. А именно мы нуждаемся в квестоплетах, подробности >>тут<<
- 2 февраля 2010 года в 00:00 часов по Московскому времени, мы закрываем опрос по поводу заселения в комнаты. Если Вы еще не проголосовали, то прошу это сделать, нам важно знать Ваше мнение. Подробности >>тут<<
- Главным модератором назначается, Вим. В отсутствие администраторов, он Ваш царь и бог потому слушайтесь его.
- Ну и конечно, если есть, что сказать администрации обращаемся в соответствующею тему.


Ну от меня, так маленько флуда.
Спасибо, большое Виму за помощь нам с Асирой, помни твое мнение весьма важно для нас.
Спасибо, Марселю и Рейгону за критику, Вы не даете нам расслабиться и стараетесь вправить нам мозг ^^
Ну и конечно, спасибо всем участникам, за теплоту  и просто за то что каждый день заходите на этот ресурс ^^

0

11

Урок Зельеваренья окончен. Поэтому все живо на следующий. Гоу гоу...

0

12

И так люди, я понимаю, что Вы птички гордые пока не пнешь не полетите. Ну вот я пришла и пну. Значиться так.
Во - первых, чешем на следующий урок по мере возможности.
Во - вторых, я уже говорила и повторюсь, уверена у Вас есть куча идей так почему бы не направить их во благо. Например стать сценаристом? Я конечно могу и дальше сама квесты придумывать. Но лично мне они не нравятся и я их отыгрывать особо не хочу. Поэтому гоу - гоу, "Алё мы ищем таланты".
В третьих: ваши предложения\желания по поводу улучшение форума и его работы всегда нужны и мы ждем Вас если есть что сказать.
Далее, объясняю при людно почему я не дала закрыть квест Скай и Власте чтоб потом не было недопонимания. Шкатулка о которой говорилось в посте уже была у Тисиды и Вы просто физически не смогли бы это сделать. Ну только если бы Вы не подошли к ней и не избили а потом отобрали бы шкатулку, что собственно звучит бредова. И если бы шкатулка лежала в холле под диваном, то пожалуйста я бы и слово не сказала. На тот случай если Вы считаете, что я сделала это намеренно, то не чем помочь не могу, это Ваши огромные тараканы и паранойя. Думаю больше вопросов\претензий по этому повожу не возникнет. Вы отличные игроки, но ситуация сложилась так что изменить ее Вам бы не удалось. И да извините, что квест малость затянули и если он кого то зае... , то это уж как говориться Ваши проблемы.
В - четвертых: квест "эпидемия метаморфоз" закрыт т.к. пришел к своему логическому завершению.
Вроде все. Всем спасибо.

0

13

Так, я все конечно понимаю, но урок начинается так что все вперед. хотя бы прийдите на начало, так как Сир объясняя то чему она будет обучать- говорит что кому это не нужно могут уйти. Так что вперед, а потом куда хотите.

0

14

И так родные мои, слушаем мой королевский административный указ:
Отныне и вовеки веков пока мы не передумаем, на форуме вводиться конкретный размера аватара.
Он не должен превышать допустимый размер 200х250.
Делается это ради двух благих целей: привести форум в привлекательный вид окончательна и чтоб наконец все возможные критики "умылись" и не беспокоили нас по пустякам. Обжаловать сие решение Вы можете как не как демократия в стране приведя мне хоть один довод "за" который сможет меня переубедить.
Если нужно изменить размер или как то отредактировать аватар, все в >> мастерскую<<
Далее, внимательно следим за "анонсами" начинается новый квест от него будит отвлитвление в мини квест в честь великого праздника. Ознакомиться с сюжетами вы можете >> здесь.<<

0

15


Срочно нужна свежая кровь для занятий!
Для проведения уроков!
Бьем тревогу! Кто нибудь..отзовитесь..
где все преподаватели?... :confused:

0

16

В общем, спешу обрадовать. Администрация, наконец-то (слава яйцам!), собралась и решила вывесить списки тех, кто награжден за труд и работу на форуме.
НАГРАЖДЕНИЯ!!
1. Нашим дорогим и обожаемым флудерам, самым болтливым на сем проекте http://i43.tinypic.com/a32l9x.png
• Вим
• Власта Новак
• Меган
• Рейчел
• Тисида

2. Тут очень долго лопалась голова и ломался мозг, но я решила и подумала, надеюсь, никто не в обиде за подобное деление. В общем, то очень у многих есть ценные, красивые, трогающие и большие, а так же содержательные посты.
http://i43.tinypic.com/o9495s.png - Нашим сообразительным, вумным и находчивым молодым людям:
• Вим
• Din
• Наоки Кацура
• Шен
• Элестс

http://i39.tinypic.com/2uhyh6h.png - Представительницам прекрасного пола:
• Асира
• Власта Новак
• Лэйли
• Меган
• Скай

3. Многоуважаемой администрации нашего форума, которая держится и держит других(а так же пинает по выходным :D)
http://i44.tinypic.com/2d2f6es.png
• Асира
• Вим
• Меган
• Рейчел

4. Не могу пройти мимо. Считаю, что те, кто постоянно бегают с нашими аватарками заслужили награды.
http://i42.tinypic.com/e5lhd1.png - Наши милые Боги фш.
• Асира
• Рейчел

5. В общем *нахмурилась* Решили, что можно создать и такую номинацию. Так сказать, "флудовским любимчикам".
http://i41.tinypic.com/17co7b.png
• Вим
• Меган
• Наоки Кацура
• Тисида

Если Вы считаете, что Вас забыли внести в список, пожалуйста, дайте мне знать.

0

17

Ахтунг! Внезапно!!!
И так граждане софорумцы - что за беда у нас твориться?!
Почему игру приостановили?
Если Вам негде играть, пишем мне - я найду.
Кто - то задерживает очередь? Три дня прошло уже - это значит, можете продолжать игру.
Вы же сами утверждаете всегда что «фэлон - особенное место, отсюда не хочется уходить.»
Так что изменилось то? Я видеть вновь активную игру, и я понимаю, что у многих проблемы, учеба и все такое. Но это всегда так было и не как не мешало. Думаю на один пост в день можно наскрести фантазии и времени. В сутки заходит по 20 человек но игра стоит, что за беда?
Так что ноги в руки и продолжаем игру.
Есть какие-то просьбы, пишем мне в ЛС. С тем, чем заняться в игре, я уже сказала, что найду каждому. Так что гоу – гоу.
пи.си. так что ждите всем в аське напишу и лично пну.

0

18

И так, раз Вы все так мило забили на игру
Администрацией было принято решение закрыть форум.
Расстраивайтесь - не расстраивайтесь
Это дело Ваше.
Как альтернативный вариант можем предложить новый форум
http://kolubel.mybb.ru/
туда мы Вас примем по старым анкетам Фэлона только нужно будит их чуть изменить.

0


Вы здесь » Остров Фэлон - Школа Магии. » Важное » Доска объявлений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно